если вдруг...., ну так случайно))) нас кто-то потеряет, то мы уехали в гости в деревню числа до 5го сентября. будем очень скучать. хочу посмотреть как мой малыш там будет себя вести (последнюю неделю я думала сойду с ума: его вопли, истерики-ребенка как подменили).
Мама мальчика (14 лет)
Верхняя Пышма
неа. не уехали-что-то не получилось)))
0
02.09.2012
Ответить