Войти
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

разобрать себя на части

Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Знакомо. Это кризис взросления, мне кажется. Все уже пройдено, нет цели и удивления. Надо работать над собой и учиться радоваться любой мелочи. Даже самой крохотной. Ставить себе новые задачи и идти к ним. И помнить, что сейчас самый расцвет твоей жизни. Читать хорошие книги, чему-то учиться, вдохновляться своим ребенком, делать добро. А это просто этап, он закончится.

0
22.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

плюсуюсь

0
23.12.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

под чем: под комментами или моим состоянием?

0
24.12.2012
Танька-Тараканька
Холопенья, 14 лет 5 месяцевХабанеро, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург
ну я ж под комментом написала)
0
24.12.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

а ну да, че это я?)))

0
24.12.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

Спасибо за поддержку. А разве может кризис длиться столько лет?

0
23.12.2012
Настасья
Ванечка, 14 лет 5 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Москва

Еще как. Потом откроются новые грани. Но это не значит, что можно расслабиться и ждать. Постоянная работа над собой - залог успеха. И не надо ничего ждать грандиозного. Оно вокруг вас всегда.

0
23.12.2012

Думаю, это просто усталость. Тоже было подобное, на все новое едва взглянув, теряла интерес, апатия мучила. Нужно качественно отдохнуть, развеяться, найти действительно стОящее дело для себя.

0
23.12.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

может быть, но какое?

0
23.12.2012

Ну я же вас не знаю лично, посоветовать не могу. То, что станет интересно, что увлечет.

0
23.12.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Подписываюсь под предыдущим комментарием! Было тоже такое, потом прошло.Думаю еще будет.
0
22.12.2012
Лилеша
Арсен, 14 лет 6 месяцев Верхняя Пышма

а ск-ко по времени длилось?

0
23.12.2012
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
Точно не помню, но около года точно... У меня это было еще сопряжено с личными неблагоприятными обстоятельствами, а точнее отходняком от них.
0
23.12.2012
sos или просто посоветуйте хи-хи-хи

Похожие записи