А сегодня у нас новый прогресс.
Попыталась положить малыша на живот, а он усердно поставляет руки, и опираясь на руки, поднимает грудь, и так и лежит с поднятой головой и грудью, я чето прям растерялась...думала они позднее так начинают делать...
Еще мы сегодня засмеялись первый раз, правда произошло это во сне, у мамы на руках))) Очень странно выглядело это :)
И еще, наконец то Маркуша обрадовался, когда я подходила к нему сегодня утром, после сна; заулыбался, начал рожицы корчить. До этого он как то равнодушно на меня смотрел, по крайней мере мне так казалось...