Войти
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Спать пора...

Блин, так жалко стариков..мы тут как то гуляли с подружкой, пошли в магазин, а там старичок стоит,девчат, говорит, купите хлеба, пожалуйста,кушать нечего..(( купила ему булочек, а у самой сердце сжимается...
0
05.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
05.08.2011
Маринка
Алинка, 15 лет 5 месяцевГриша, 11 лет Молодечно
Месяц назад у нас возле магазина бабуля стояла и тоже хлеба просила, мы ей батон купили, там кто-то ещё что-то... В общем когда-то я сла=sifkf причту, а может это из Библии, точно не знаю, как человек просил Божей помощи, а когда к нему в дверь постучал старик и попросил хлеба, он его прогнал, в конце истории оказалось что это Бог к нему приходил, а тот захлоплул дверь... С тех пор я не прохожу мимо, тем более мой дед всегда говорил: Хлеба и воды жалеть нельзя!!!
0
05.08.2011
ну вот я плачу!!!!!!!до безумия обидно и больно  за судьбу стариков,пенсия копеечная,а государству насрать,и народ жесток.......вот не понимаю тех только кто просит деньги на бутылку,и не представляет,я работать??????

а вот таким бабушкам и дедушкам даже помочь не жалко.........обидно,рыдаюimage
0
04.08.2011
Мариночка
Анютка, 15 лет 5 месяцев Кременчуг
и бабушку жалко и кассира можно понять,ну не будет же она за всех бабушек деньги свои ложить?
0
04.08.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
А она и не подумала положить.Не думаю что к ней толпами старики ходят.
0
04.08.2011
Таня
Никита, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 14 лет Иваново
какие же люди злые.я когда работала в магазине.К нам маленький мальчик ходил, брал глазированные сырки возьмет 3 штуки, а денег только на один, так я из своего кармана всегда вкладывала.Да и у бабушек когда не хватало, то тоже сама вкладывала.Жаль их очень.
0
05.08.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
мама моя продавец все время бабулек подкармливает за так....жалеет их....они все ее добрым словом помнят,а с пенсии пирожки несут,узнали,что она в другом маазине теперь работает,так они туда ходят....варенье ей носят,да и так,поболтать...
0
04.08.2011
Crazy Wife
Алиса, 17 лет 11 месяцевГенрих, 15 лет 5 месяцев Москва
Люди злые стали, всем плевать. Я верю, что это общество рухнет, родиться новое, отзывчивое и помнящее свой долг.
0
05.08.2011
Женечка
Колясик, 15 лет 4 месяца Тольятти
image
0
05.08.2011
L
Ти, 15 лет 5 месяцев Москва
это похоже на гуляющие социальные истории по инету) а вообще и в жизни бывает такое, сами старушку мороженым угощали, так как денежек не хватало ей)
0
05.08.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да я несколько раз добавляла старушкам и дедушкам на кассе. С меня не убудет 50-100 рублей, а для них это и правда,может последняя радость.
0
05.08.2011
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
злой народ сейчас очень... негатив один ото всех.... как люди не понимают что все зло вернется им...
0
04.08.2011
Настя
Екатеринбург
пипец какие люди жестокие, прибила бы кассиршу, как можно над старушкой так, всегда стараюсь помочь чем могу.
0
04.08.2011

ох, кошмар.... за это, спрашивается, воевали наши деды?!?!

грустно и стыдно!!!!

0
04.08.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
есть еще история про старика и мимозы... убивает меня хамство к старикам...
0
04.08.2011
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
фух, прослезилась... жалко так.. а молодежь сейчас такая...плююсь!
0
04.08.2011
Добрая МАМА
Принц, 18 летПринцесса, 15 лет 9 месяцевСладик, 13 лет 8 месяцев Каменск-Уральский
Блин,и я плачу,обидно за них...
0
08.08.2011
Алёнка
Виктория, 15 лет 4 месяцаЛия, 10 лет 10 месяцевДенис, 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону
Боже, до слёз тронуло!!!!!
0
05.08.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск
И я плачу....
0
04.08.2011
Мы не встанем??? Ходунки

Похожие записи