Lili89 Оренбург ))) Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему как же мне грустно и обидно....... Нам 10!)) Похожие записи ))) Детство это Ну прям про меня !!! Правда жизни!!! Детство.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027