Вот в чем вопрос...Подруга говорит утром померить t в попе и если будет 37 то значит беременность есть.Неужели правда?о_ОКак определить беременность до задержки???
Вот в чем вопрос...Подруга говорит утром померить t в попе и если будет 37 то значит беременность есть.Неужели правда?о_О