Девочки, всем привет! Первый раз сделала заказ в Китае...посылка идет уже больше 40 дней...висит на экспорте с 16 апреля((( Когда начать волноваться? Или уже давно пора???? Сижу на форуме таможни, смотрю кто-то посылку ждет и по 2 - 3 месяца((( Веду активную переписку с менеджером китайским...она пишет, что это в России такие проблемы с другими странами все быстро....Поделитесь своим опытом?
НАШЛА СТАТЬЮ ПРО ПОЖАР
Ужас....слов нет.
А вот более или менее официальные данные http://tasstelecom.ru/news/one/19548