Предлагаю Вашему вниманию косметику
натуральная!!Что важно для беременных,кормящих и для всех)))
Отзывов много!!Дам ссылки
Предлагаю Вашему вниманию косметику
натуральная!!Что важно для беременных,кормящих и для всех)))
Отзывов много!!Дам ссылки
а мне вот сибирское здоровье посоветовали....мучаюсь со своим лицом,уже не знаю,куда бежать...косметологу собираюсь,но не верю,что она поможет...думаю,надо из нутри проблемой заняться
угри ужасные, а прыщи вообще молчу...задолбали...без пудры или тоналки издома выйти не могу,а скоро лето,летом потею,не смогу все маскировать..да и не хочу
синяки жуткие под глазами еще...надо серьезно взяться за лицо
это может не от лица,а от проблем внутри.синяки под глазами-почки.......
возможно...со смоими стрессами,нервами,почками, не удивительно.....надо взять себя в руки....ща после секса тошнити голова кружитс-эт у меня после 2 недельпроведенные летом в больнице вестибулярка так шутит,чуть голова не в правильно положении,меня тошнит и все кружится.....невропатолог тупо успокаительные всякие выписывает..хех..тупые