Добрый день. 1 сентября должны были пойти месячные, но пошли очень странно даже если сказать точно просто начались мажущие выделения коричневого цвета, и ужасно болит низ живота да и общее самочувствие не очень. Делала тест на беременность отрицательный. Может у кого то была подобная ситуация? Это вообще нормально?
Днепр (Днепропетровск)
Нет, я слежу за собой и своим питанием, занимаюсь спортом, последний год не было не одного сбоя ( все четко). Впервые столкнулась с такой проблемой.
0
06.09.2018
Ответить
Может у вас какой-то сбой. Или угроза. Сходите к врачу, тем более для вас это неожиданно. Хороших вам новостей:)
0
06.09.2018
Ответить