сыну 4 месяца сегодня 2 раза покакал с тонкими прожилками крови!! я в ужасе! что это может быть? его ничего не беспокоит он весел и бодр но все же! мы на св кормлю только на ночь и в течении ночи 2 раза в ост время даю нутрилон имунофортис! ничегон е меняли в рационе.