До родов я была жуткая трусиха.. боялась высоты, воды, боли, самолета и т.д.
После родов я поняла, что самое страшное я пережила
и все остальное на этом фоне фигня))
За это лето я научилась плавать (теперь плыву, а не думаю, что под водой меня кто то собирается сожрать), прыгала с тарзанки (которую всегда хотела, но жутко боялась!), ну и наконец полетала на параплане:) Это подарок от наших друзей на годовщину:) Ощущения незабываемые и неописуемые! Всем советую:) А вот и отчет:)















