Войти
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

На аэродроме

lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Классно, стоооолько позитива в ваших фотках, семья у вас очень красивая!!!! Вероничка такая уже взрослая девочка, такая папина-папина)))) Футболки у вас оч классные я тож такие хочу...

0
17.08.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург

спасибо большое)))

футболки классные только на фото..)) краска жутко течет! одели первый и последний раз)

0
19.08.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Жалко, про футболки, вот мля ну зачем же так делать((( неужели нельзя по-людски???
0
19.08.2011
Мария
Артёмка, 8 летВероничка, 15 лет 9 месяцевМалышка, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
так нам их еще друзья на годовщину подарили! прикинь как они расстроены! ну вот такая краска бракованная... или руки у мастера обе левые)
0
19.08.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы

Вот точно, руки левые и сам он тоже левый, обидно так....

0
19.08.2011
Владислава
Виолетта, 16 летКирюща, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а у меня наоборот, стала всего бояться после родов. Осознаю и думаю  напередт, вдруг что случится
0
17.08.2011
М@zявка
Глебушек)))), 15 лет 9 месяцевСёмушка, 7 лет 10 месяцев Воронеж
и у меня так же((((
0
17.08.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
здорово! Друзья молодцы, такой подарок сделали. Сама бы врятли полетела))))
0
17.08.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Класс!:) Надо и мне преодолеть страх воды и научится плавать:)
0
17.08.2011
А когда коляска не нужна?... все та же тема..

Похожие записи