Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

а нам каша надоела:(

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я в кашу банан натираю,можно на молоке макарончики сварить попробовать, или омлетик ,Мы на водяной бане делали. Хотя и творог можно наверное,но му его просто на полдник кушаем.

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ой а омлет как ты делаешь??

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Яйцо тщательно вымыть с мылом и щеткой!!!
Содержимое яйца взбить с солью вилкой в фарфоровой чашечке.
Добавить кипяченое молоко и тщательно перемешать.
Ставим чашку на водяную баню,прикрываем крышкой и варим на среднем огне 30 мин.
Периодически омлет перемешиваем вилкой,как бы взбиваем.
Приятного аппетита!

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

фига так трудно))
а яйцо мыть мылом и щеткой в скорлупе или уже без него??

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

=)))) я просто помыла горячей водой и все,это рецепт с сайта ))

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну слава богу) а то я испугалась) блин на водяной бане еще и полчаса... где б столько времени найти)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну жаренное пока лучше не давать,или можно в духовку поставить,правда не знаю сколько там будет готовиться.

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

у меня моя в принципе ВСЕ с нашего стола ест. не пробовала только яичницу.. (а вареное яйцо ела и котлету жареную тоже)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

наш тоже кушает все практически,но жаренное обрезаем) вчера вот баранину попрбовал первый раз) мы после года и 1 мес стали кормить и обычной едой.

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну вот и моя уже неделю сидит на макаронах и сосисках на обед)) любит) ест так жадно и играясь)
но вот как то жареное.. я сама то жареное почти не ем

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

наш макароны любит,Сам кушает даже их.

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

моя так же))

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

можно в микроволновку на минуту - я так делаю. быстро и не жареное)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я с микроволновкой не дружу)) Навернео можно)

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

хотя можно навернео и на сковородке подкрышкой и на медленном огне.

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Маш, свари ей обычную кашку с сахаром =)

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

нее я сама не варю каши)

0
30.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

так ты свари =)

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

неееее не хочу варить

0
30.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

лучше йогурт тогда, творог вечером. может именно эти каши надоели? 

0
30.11.2011
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну вот я тоже думаю кашу сменить..

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

а я сегодня пока кашу варила между делом накормила ребенка лавашом с ряженкой. Потом тоже от каши нос воротила. Попробуйте поменять злак, а если покупатет коробочную, то фирму или вкус. А вообще детям нужна каша на молоке. Да и в злаках сколько всего полезного!

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Попробуйте в кашу добавлять банан или другие фрукты. Мы тоже кашу через силу едим, а с бананом на "ура". А творожок - не самый плохой завтрак, на мой взгляд, я бы также поступила, если бы кашу не ели совсем.

0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

И у нас не ест, видимо наскучила ей каша по утряни. Едим хлеб с маслом, и кефир а потом чуть позже кашу даю.

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы тоже так завтракаем( кашу не ест совсем...и не ела
0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У нас на завтрак творожок)) А кашка на ужин.
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы иногда на завтрак едим вареное яйцо и сыр.
0
30.11.2011
Съемка завтра СПБ нужен ли рассеиватель

Похожие записи