разодрали щеку..
но это полбеды
моя мама против моей воли кормит Веронику чем попало! И семечки ей дала попробовать и целую шоколадку и майонез.. я злааааая.... я конечно тоже почти все даю, но не гадости и сладкое раз в неделю по расписанию..
почему старшие думают, что умнее нас..
Из хорошего: говорит "отпусти, будь здоров, спасибо, пожалуйста, апати (апчхи имитирует:)


+что она в другой стране живет и видимся редко.Иначе б я ругалась.