Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

ваши дочки тоже знают где косметика лежит?:)

Мама мальчика (15 лет) Климовск

вы красотки  две)))у тебя(если можно на ты) хоть дочка,у меня сын краситься...

0
24.02.2013
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасиб) конечно можно)

ахах ну не расстраивайся..) это не показатель никакой)

0
24.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Климовск

да я не парюсь,просто тоже любит посмотреть как я марофет навожу,любит кремом мазаться(морозко) и любит девок цаловать

0
25.02.2013
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

ну если девок целовать то точно все окей))))))))

0
25.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Климовск

0
25.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Тула

Доча такая же красотка, как и мама! Умеет малышка пользоваться косметикой))Молодец)))

0
26.02.2013
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо большое))

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Моя в два года накрасила веки, губы и щеки помадой. Всю ее тогда на себя извела, зато какая красивая была) А прошлам летом начала красить себе ногти синим цветом акварельными красками, ногтями конечно не ограничилась и перешла так же на веки и губы. Синие губы, синие веки... тот еще гот получился)))

0
25.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Казань

Маша, ты красавица, а Вероничка у тебя такая лапочка))

0
24.02.2013
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

спасибо )) 

0
24.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

и правда не такая красавица не накрашеная ))))

0
24.02.2013
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

0
24.02.2013
мы:))) 3.3.13. прокололи ушки

Похожие записи