Залезла ко мне в сумку.. и накрасилась тушью))


А ТУТ БЕЗ КОСМЕТИКИ... УЖЕ НЕ ТАКАЯ КРАСАВИЦА)))


И МЕНЯ НЕМНОЖКО:)) ТАКАЯ ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА Я В КЛУБЕЦ ХОЖУ КОГДА ВЕРОНИКУ ЕСТЬ С КЕМ В НЯНЬКИ ОСТАВИТЬ:)

Залезла ко мне в сумку.. и накрасилась тушью))


А ТУТ БЕЗ КОСМЕТИКИ... УЖЕ НЕ ТАКАЯ КРАСАВИЦА)))


И МЕНЯ НЕМНОЖКО:)) ТАКАЯ ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА Я В КЛУБЕЦ ХОЖУ КОГДА ВЕРОНИКУ ЕСТЬ С КЕМ В НЯНЬКИ ОСТАВИТЬ:)

вы красотки две)))у тебя(если можно на ты) хоть дочка,у меня сын краситься...
спасиб) конечно можно)
ахах ну не расстраивайся..) это не показатель никакой)
да я не парюсь,просто тоже любит посмотреть как я марофет навожу,любит кремом мазаться(морозко) и любит девок цаловать
Доча такая же красотка, как и мама! Умеет малышка пользоваться косметикой))Молодец)))
Моя в два года накрасила веки, губы и щеки помадой. Всю ее тогда на себя извела, зато какая красивая была) А прошлам летом начала красить себе ногти синим цветом акварельными красками, ногтями конечно не ограничилась и перешла так же на веки и губы. Синие губы, синие веки... тот еще гот получился)))
Маша, ты красавица, а Вероничка у тебя такая лапочка))