Войти
Мама двоих (1 год, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

...

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Держись, милая. Нет слов. Были какие-то признаки? Или внезапно все?

Очень сильно желаю тебе пережить эту трагедию побыстрее, чтобы боль стала не такой сильной, твои детки тебя поддержат, как никто другой.. Все слова не к месту, прости

0
01.09.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо

Никаких признаков. Все что как по маслу. Но у меня был слабый организм. На полную работала щитовидка, занижены гормоны т3 т4 ну и маленький перерыв между беременностями. Только этим если обьяснить

0
01.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Бедная( восстанавливайся поскорее, спланируйте что-нибудь всей семьей махните куда-нибудь... Я после эко-внематочной осуществила свою мечту, съездила в круиз по Средиземному морю

0
02.09.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Если я и поеду то в психушку только , неделя прошла мне не оправиться

0
03.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да, действительно очень страшно. Но надо держаться, пропей успокоительное обязательно, чтобы поддержать нервную систему и не сорваться, это важно тебе и твоей семье.

0
03.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Маша, разве в выписке не указан пол. Наверняка гистология или что-то проведено. Ведь причины случившегося надо учесть и в будущую беременность. Возможно,не тебе этим стоит заняться сейчас, а близким. Тебе может стать легче от осознания кто был в тебе и ради кого ты прошла такие испытания. Соболезную вашему горю!

0
01.09.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Спасибо. Я ещё жду результаты гистологии, но пол я думаю там не указан

0
01.09.2019
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Надо подождать, я видела тут на бб как писали пол даже 13-14 недельного плода. Ангелочки маленькие!

0
02.09.2019
Мама девочки (9 лет) Химки

Для подавления лактации почему вам ничего не выписали?

Соболезную.
0
31.08.2019
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Видимо думали что ничего не придёт, а грудь распирает уже

0
01.09.2019
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Никакие слова не помогут, увы :(

Держись, плач. Время поможет. Возможно позже психолог. И твоя семья.

Ты молодая, здоровая, и дай Бог еще малышей, сильных и крепких тебе.

0
01.09.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Берлин

Какой ужас( мои соболезнования..

0
31.08.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Уссурийск

Соболезнования....

0
31.08.2019
Артёмке годик И снова здравствуйте 🙂

Похожие записи