Так обидно 2,5 месяца берегла Малюшу,как "зеницу ока"!!! Ребёнок не кашлянул не разу, а тут не успели приехать и на-тебе. Кашель, сопли ручьём и капризная такая, что сил уже не хватает.
И откудо эта гадость к нам прицепилась??? Я тоже соплю и горло болит!
Сегодня были у врача, послушала её, говорит Что это акклиматизация... Но,мне, что-то не верится. Похоже на самый настоящий вирус! Гадость такая
Прям зла не хватает.....



