Сегодня я впервые уложила спать сына на дневной сон своим "пением"! Очень боялась, как это будет происходить впервые после превращения ГВ, без мужа, без укачивания (не могу 5 минут уже 12 кг качать). С коляской тоже был не вариант, на улице дождь. И он заснул от моих завываний 😂 Дважды 😂 Я мать-героиня 😂😂😂