16 лет

Какая кроватка лучше?

Мы тоже носимся по магазинам с этим же вопросом. Но то что будем покупать деревянную однозначно, без всяких качалок, чтоб стояла стабильно, малышиков и так постоянно на руках носят и качают, так что нет необходимости в качалке - кроватке, еще очень удобно когда есть ящики внизу, можно что-то сложить. Когда росла Ксю у нее из кроватки вынимались 3 палки, очень было удобно, когда начала ходить мы их вынули и она сама могла залезть и вылезти из кроватки, без угрозы вывалиться через верх. Мне очень понравился вариант, который скинули, вместе с комодом, но у нас почему то такого нет ни в одном магазине. Придется искать комод отдельно. Успехов вам в поисках!
21.05.2008
Спасибо, Юль, и вам тоже! А я наоборот задумалась о качалке... там же есть фиксаторы и позже можно ими будет воспользоваться, а пока малыш совсем маленький, думаю "качка" не помешает - может к рукам тогда меньше будет привыкать, но правда пока еще окончательно не решила. И еще хочу чтоб ящички присутствовали, т к места маловато и отдельно комодик поставить будет некуда.
21.05.2008
Ящики очень нужная штука, мы тоже будем брать с ящиками.
21.05.2008
Ой какая прелесть и я такую же хочу. А ссылочку на сайт не скините?
21.05.2008
Так вот тумбочка потом снимаеться и становиться большая кровать 160*60... а сейчас ты можешь использовать как пеленальный столик и опять же куча ящичков!!!
20.05.2008
ух ты какая здоровская! и сколько стоит такая? жаль у нас места маловато, а то можно былоб тоже что-нибудь подобное подобрать
20.05.2008
Стоит такая 5 300, за то считай у тебя кроватка+ пеленальный столик, и по размерам не так уж и много места занимает, зато 2 уровня матрасика (пока маленький повыше, потом опускаеться вниз, снизу 2 больших ящика для постельного там всякой ерунды, и в тумбочке 3 ящика куда у меня поместились пеленки, одежда, аптечка игрушки ну такое что на первое время понадобиться, не знаю я очень довольна что нашла такую кроватку, и потом бортики убираются и кровать тебе сможет послужить до 7 лет (при желании) атумбочка ставиться отдельно на ножки! Не пожалешь!!!
20.05.2008
Я через интернет купила вот таку. кроватку шт. --> Светлый орех шт.
20.05.2008
Где у нас голова и где попка? Подгузники