Девочки сдала анализ на хгч на
7 дз -9070,
9 дз 16144
Пролактин 25,9
Ттг 2,9
Что можете сказать по таким результатам?
Очень переживаю,беременность первая долгожданная
Был диагноз непроходимость труб.
Очень переживая что б небыло внематочной.
Ничего не беспокоит,только болит грудь.
На узи 7 октября.
По анализам не подскажу вам. Главное болей нету, выделений кровяных и коричневых нету. Всё у вас хорошо). Немножко нужно потерпеть до узи). Лёгкой беременности вам и крепкого, здорового малыша)🤰🤱