Войти
Лилия
Одесса

Результат ХГЧ

Лучший ответ

Viktoriya Soul
Егор, 16 лет 3 месяца Запорожье

По анализам не подскажу вам. Главное болей нету, выделений кровяных и коричневых нету. Всё у вас хорошо). Немножко нужно потерпеть до узи). Лёгкой беременности вам и крепкого, здорового малыша)🤰🤱

0
03.10.2020
Лилия
Одесса

Виктория, спасибо))

0
03.10.2020
Тина
Москва

ТТ-г великоват, обязательно обратитесь к эндокринологу. У беременных он быть должен до 2. 5.у меня был 2.73.ходила к эндокринологу. Пью гормоны и снижаю ТТ-г. Но я уже давно в теме, так как у меня вечные проблемы с щитовидной.

0
03.10.2020
МИЯ
Антон, 5 лет 2 месяцаАристея, 5 лет 2 месяца Ираклион

У вас все замечательно и ничего не должно беспокоить🙏🙏🙏❤❤❤

0
03.10.2020
Лилия
Одесса

МИЯ, спасибо🤗

0
03.10.2020
Тина
Москва

https://chat.whatsapp.com/I1FLlyNJriB8H98cZKEgHl Всем привет, девочки со сроком 7+- недель присоединяйтесь в нашу группу для общения)

0
03.10.2020
Юлия
Валерия, 6 лет 1 месяцКира, 4 года 6 месяцев Краснодар

Хороший хгч. Каждые 2 дня уровень хгч должен удваиваться. У Вас почти удвоен, но и это в пределах нормы. Можете сдать ещё раз на 11 день и тогда все станет ясно. Ну или просто уже подождите узи и ни в коем случае не переживайте, все хорошо)

0
03.10.2020
Привет девочки.

Похожие записи