Почему-то ожидала чего-то большего. 
По факту - выдали кипу направлений, записали на первый скрининг, дали ответственное задание все сдать и отправили гулять до 1 апреля.
Т.к. тошнота весь день, головная боль и головокружение для беременных - это норма, придется терпеть и ждать заветные 12 недель, когда все должно "пройти само собой".
И кто сказал, что после ЭКО врачи в ЖК перестраховываются, и всех засылают в стационар? у нас такого нет, только если совсем все плохо. И еще дневной временно закрыли, т.к. грипп, эпидемия, все дела...
Еще горло разболелось и знобило полночи ((( Забежала к терапевту - активные полоскания теперь наше все + дали больничный на 5 дней (спасибо-спасибо, пойду насплюсь =^^=).