Войти
Lilo
Лисёнок, 9 лет 8 месяцевБельчонок, 6 лет 11 месяцев Самара

Пирогова II

Малинка
Любимка, 6 лет 7 месяцев Самара

А почему опять положили на сохранение? Что случилось??

0
21.05.2016
Lilo
Лисёнок, 9 лет 8 месяцевБельчонок, 6 лет 11 месяцев Самара

Из-за нарушения МПК 1а степени с одной стороны. Я просила дневной стационар, моя врач сказала что, т.к. эко и генетическая тромбофилия, то только в круглосуточный в Пирогова. Улучшаем кровотоки, профилактика чтобы хуже не стало и малышке всего хватало в будущем. Пока никак не отражается, но если ничего не делать, то может перерастать в более серьезные степени.

0
22.05.2016
Lilo
Лисёнок, 9 лет 8 месяцевБельчонок, 6 лет 11 месяцев Самара

Но тут пока только капельницы, даже анализы еще не брали. Возможно, потому что в обменке все свежее есть. Или понедельника ждут(я с утра пятницы). А так остальное все можно и дома делать. Из плюсов - не нужно готовить и можно спать бесконечно)))) Говорят, что у них еще барокамера есть, и туда могут направить, но это уже после капельниц. И главное - еще раз доплер сделают после лечения, все посмотрят. Как-никак экономия 1,5-2т.

0
22.05.2016
Малинка
Любимка, 6 лет 7 месяцев Самара

А что такое барокамера??

0
22.05.2016
Lilo
Лисёнок, 9 лет 8 месяцевБельчонок, 6 лет 11 месяцев Самара

пока не знаю) если назначат - расскажу.

0
22.05.2016
Малинка
Любимка, 6 лет 7 месяцев Самара

Хорошо))

0
22.05.2016
Малинка
Любимка, 6 лет 7 месяцев Самара

А ну если так,то конечно лучше уж под присмотром врачей!)

0
22.05.2016
Клексан. И снова здравствуйте! Гипербарическая оксигенация (Барокамера)

Похожие записи