Здравствуйте дорогие мамочки! Поделитесь опытом, когда пора приучать чадо к горшку и отучать от памперсов? Нам 8 месяцев и горшок для нас пока яркая и забавная игруха, которую хочется погрызть! Может быть я слишком затянула и уже пора приучать???
Девочки, спасибо всем за Ваши ответы!