Здравствуйте, милые Мамочки! У меня пока только первая доченька Настёна, но муж хочет ещё малыша-погодку, и я тоже хочу, но боюсь - справлюсь ли я, смогу ли всем уделять внимание по-ровну, смогу ли дать малышам счастливое и беззаботное детство? Вообщем капец сомневаюсь в себе. Поделитесь опытом плз как Вы привыкали друг к другу первые месяцы???