Войти
Мама мальчика (1 год) Саратов

С законом подлости по жизни

Мама мальчика (17 лет) Саратов
с твои м везеньем и карму нормально не удастся поситить... Оль ко мне прилипло " человек бедствие")))))))))
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Ты меня пугаешь...думаешь гиблый вариант?
Короче объединяемся девочки, ищем способы и восстаем против этого злаimage
0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
)))))))))) реально смеятся над этим))))))
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Слушай, это наверное у нас поэтому ни одна встреча с тобой запланированная не состоялась)))  Удивляюсь, как ещё с шапкой повезло.
0
25.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Саратов
)))))))))))))))) потому что было поздно и темно)))))))
0
25.05.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

поверь, с мытьем окон и машин у многих так ;)))

не расстраивайся! Это период такой, скорее всего ;)

0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Да, с машинами засада, это точно. Хочешь дождя, вымой машинуimage.
А насчет периода.... я вообще оптимистичный человек, всегда надеюсь на лучшее. Но иногда прям руки опускаются (с окнами я конечно утрировалаimage). У нас полоса невезения затянулась уже года на три, жизнь бьет ключом, но все по голове((((
0
25.05.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Оль, как я тебя понимаю. Твой комментарий как с моих слов написан_)))
Ничего - скоро перескочим на белую клавишу рояля - главное не здаваться и оптимистами быть!!! image
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Держись Настюш, прорвемся. Конечно перескочим. У нас есть мощный стимул и двигатели, наши мальчуганы!!!!image
0
25.05.2011
Мамочка)))) Как бороться с рукоблудием?)))