вот по жизни....
если нужно что-то срочно купить, ну например самое элементарное, к застолью, этого не окажется в магазине или будет непотребного качества.
если я куда-то опаздываю, то обязательно вляпаюсь в пробку.
если бутерброд, то сто пудово маслом вниз.
У нас окна на солнечную сторону. Просыпаешься утром, комната светом залита. Кайф. Настроение поднимается. Но глаз мозолят грязные стекла. Утром вообще атас. 10 этаж, окна на дорогу не выходят, но жучки-паучки, тополиный пух, песок, так и липнут.
Вчера вечером отправив мужиков на прогулку, рискуя собственной жизнью, вылезая половиной своей туши из окна, все начистила до блеска. Красота. Чувствуя себя героем, со спокойной совестью легла спать. Ну и естественно ночью пошел дождь, да ещё и с ветром. На кухне окно было открыто. На подоконнике, столешнице, полу скрипучая пылюка. Пилять. Мартышкин труд. Утро опять началось с тряпки. А окна опять все грязные
Посоветуйте, где почистить карму...........
если нужно что-то срочно купить, ну например самое элементарное, к застолью, этого не окажется в магазине или будет непотребного качества.
если я куда-то опаздываю, то обязательно вляпаюсь в пробку.
если бутерброд, то сто пудово маслом вниз.
У нас окна на солнечную сторону. Просыпаешься утром, комната светом залита. Кайф. Настроение поднимается. Но глаз мозолят грязные стекла. Утром вообще атас. 10 этаж, окна на дорогу не выходят, но жучки-паучки, тополиный пух, песок, так и липнут.
Вчера вечером отправив мужиков на прогулку, рискуя собственной жизнью, вылезая половиной своей туши из окна, все начистила до блеска. Красота. Чувствуя себя героем, со спокойной совестью легла спать. Ну и естественно ночью пошел дождь, да ещё и с ветром. На кухне окно было открыто. На подоконнике, столешнице, полу скрипучая пылюка. Пилять. Мартышкин труд. Утро опять началось с тряпки. А окна опять все грязные

Посоветуйте, где почистить карму...........
