Матвей был в настроении, поэтому немного попозировал. Я же очень торопилась, потому что планшет разряжался. И вообще фотки на нем через одну получаются.
Итак: вход для взрослых 200, для детей 150 ( по-моему), бесплатно до 5 лет. Нам почти 6, но прошли бесплатно.














