Девочки, добрый день.
Прошу высказать ваше мнение, по поводу расстановки мебели в детской для мальчика 6 лет.
Комната с остекленным, но не утепленным балконом. Размер комнаты 5,60х3,40
Заранее спасибо


Девочки, добрый день.
Прошу высказать ваше мнение, по поводу расстановки мебели в детской для мальчика 6 лет.
Комната с остекленным, но не утепленным балконом. Размер комнаты 5,60х3,40
Заранее спасибо

