Девочки, приветик! Скажите, пожалуйста! А как вы поняли, что беременны? Я имею в виду тех, мамочек, которые забеременели на ГВ и без М. или без регулярных м.(месячных)?)))
Безусловно я в восторге от ваших значков и вообще от вас, таких молодчинок!)))
Потому что хоть и на ГВ, но с регулярными М))))
это точно)))
