Девочки, приветик! Посоветуйте, пожалуйста, моющий пылесос. Вообще больше склоняюсь к керхеру, ну и томас смотрела, но как-то глаза разбегаются. Нужен прям вот качественный и хороший по всем статьям, что называется. Без каких-либо ненужностей и сложностей. Буду благодарна за каждый ответ и отклик!
И еще девоньки мои, а чем отличается паровая швабра-пароочиститель от того же моющего пылесоса??? Что лучше?