Дорогие сообщницы!))) Прошу вашей помощи! Очень нужен котенок нбеольшой, месяца 2-2,5 , как начинают от мамы отлучать. Именно черный! Без каих-либо пятен-это заказ свекрови. У нее недавно кот умер, она очень страдает и просит ей котенка подарить. За символическую цену купили бы или пркиняли в дар такого котенка. И еще, оа обязательно хочет, чтобы он был не кострирован, но я думаю, что в таком возрасте их не кострируют, так что как-то так получается.
Всем огромное спасибо!
