Я её сделала,вернее мы с
Надежда_berkana
Шоколадно-банановое

Натриевые соли жирных кислот оливкового, кокосового, пальмового,ши,обогащено жожоба,персиковых косточек,масло какао и какао тертое,банан. Отдушка "бабан"
и шампунь для нормальных волос и от перхоти,пока лежит зреет,потом посмотрю что же получилось ))
Натриевые соли жирных кислот оливкового,кокосового,касторового,жожоба,лимонная кислота,отвар ромашки,композиция эфирных масел,обогащено маслом жожоба
что могу сказать,после МК по нулевке,я не хочу заливать формы ))) нет,я конечно не собираюсь бросать это дело,но пока буду ждать музу ))