закупка здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1730902
наши штанишки 
есть ещё в полосочку,но фото не успела сделать!!!
безумно нам нравятся,очень классные,ткань очень приятная,фасон замечательный,вообщем одни плюсы!!!! ))
Лолочка,спасибо тебе огромное!!!
Мама девочки (1 год)
Москва