
МО,масло авокадо и персиковых косточек,отдушки "Земляника" и "Черничное мороженое"


Это букетики с 8го марат,мнго их сделала,а вот сфотографировать не успевала да и желания особого не было на тот момент ))

А это пробная заливка,ожидавших своего часа, форм ))


обязательно залью их в цвете )