Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Дома!) Хвастаюсь ремонтом.

Мама мальчика (13 лет) Брно

Оооо, как же я люблю такие жизнерадостные тона) Так уже "в печенках" наша голубая ванна) 

С приездом вас) Я вдохновилась вашей поездкой, мы еще не ездили поездом, вот после выбором собираюсь, но нам так сложно — Знамянка-Запорожье- Запорожская обл.(80 км от города), 3 пересадки.

0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибки)) Да, решили нестандарт сделать) Причем, заметила — без "дельфинчиков", "моря" и прочего "для ванн")

Да, блин, с Кирова ничего нет в Запорожье.. Но вы же уже и постарше, думаю, у вас вообще проблем не будет)




0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Днепродзержинск

Ха, а розовая ванна слабо??? У нас все заходят, сначала падают в осадок, зато потом в восторге — настолько необычно, но между тем гармонично смотриться, что ловим просто волны восторга!!!

0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

У моих родителей зал в розовых тонах)) Кстати, очень круто смотрится! Не могу найти фотки с более-менее интересным ракурсом..




0
18.05.2014
Мама двоих (14 лет, 29 лет) Днепродзержинск

Вот в том то и дело, что несмотря на общепринятое мнение о пошлости розового цвета, розовый цвет тоже бывает разным и смотрится настолько интересно, что забываешь о любом мнении))) У нас спальня и одна из детских в розовом фоне и это не выглядит как "домик Барби"!!!

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да-да! Полностью согласна!!




0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет)
С возвращением вас, любимки!
И с новой ванной тебя))), представляю какой восторг.
Только недавно у нас ремонт закончился, вроде и всю квартиру отремонтировали, а все равно куча мелких недоделок)))) Моя мечта купить новый дом, пустой и сделать все с нуля, чтобы не было липух и хвостов как у нас в квартире((
0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Привет, моя хорошая!!)

Да, довольна, как слон)) 

Переезжайте со своего кошмара к нам в Днепр) У нас много интересных вариантов есть)




0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет)

К сожалению, у меня и правда такие мысли, чтобы переехать в другой город ибо жить в какой-то республике ДНР у меня желания нет. Да и в любом случае нужно менять квартиру, я вдруг поняла ,что нам с ребенком даже погулять негде, а о том как я с коляской спускаюсь — даже говорить не хочу, кошмар(((  Сейчас муж определится окончательно с работой и будем дальше думать.

0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я побыла у родителей в частном доме, Дрюня целый день на улице.. А вчера нам устроил истерику.. Тут-то не можем постоянно торчать на улице.. А еще если как у тебя — таскать коляску....

Решайте скорее)

Если что, вэлкам в Днепр!!)




0
19.05.2014
Мама девочки (12 лет)

Я бы с радостью хоть сейчас, меня уже на столько достали эти ДНР и их тупые действия, что и с родным городом готова расстаться. Но пока решает муж, сижу вот. 

Ну да ладно, все куда-нибудь да приведет. Вон когда развал случился в 90-х наши родители как-то пережили и детей на ноги подняли, и мы все переживем. 

0
19.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Какая красотища))))) Поздравляю!!! Я ремонт 3 года назад делала, но до сих пор ванная — мой самій любимый уголок. Люблю сидеть на унитазе и разглядывать кафель)))))
0
24.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Пасиб)))

Мы в прошлом году делали спальню и кухню, в этом — ванную и туалет. Теперь на очереди детская и зал... Надеюсь, детскую в этом году делать будем..




0
24.05.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
А у меня детская просто.... порисованные обои новые. Раньше нервничала, а сейчас просто молча не замечаю почти)) Будет третий — дорисует свое уже))
 
0
24.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ахахахааа)) Ты знаешь, я каждый раз, заходя на кухню, с ужасом представляю, как мой бандюган (а он такой  big_smiles_162.gif) размалевывает мои дорогущие обои.....  big_smiles_125.gif




0
25.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
С приездом! Хороший цвет ванной, приятный)
0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо))
Мужа любимый цвет.

А за дизайн спасибо нашему мастеру)




0
18.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
А ты? Не принимала участия?
0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я думала в ванной сделать разбой цвета так, как и в туалете. Мастер подсказал несколько вариантов, остановились на этом) В туалете сделали "стандарт", т.к. площадь маленькая, негде разгуляться..




0
18.05.2014
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А у нас вообще санузел совмещён. И нет ремонта. даже хуже: стены обдёрты бывшими хозяевами для того, чтобы плитку класть))) так и живём пока что))

0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас, конечно, не так плачевно все было, но все-же))




0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
А мне туалет понравился-как на солнечной полянке присел........))))))))
0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

О, да)) Есть такое дело)) Причем, моя мыльница не передает всей той реальной яркости!))




0
18.05.2014
Мама девочки (13 лет) Киров
На дверях однозначно нужна березка. И что б с грибочками )))))) Вот это я понимаю-блаженство.
0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ахаххаааа)) Нужно подумать))




0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Здорово! Мне нравится! Поздравляю с началом истории,которая никогда не заканчивается (это я о ремонте))) нам тоже скоро предстоит санузел. Только я черничную плитку выбрала. Надеюсь,будет классно. Пыли много осталось?
0
18.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мы еще в прошлом году начали) Ровно год назад делали кухню и спальню. Тогда вместе с мужем в крым уехали. Опыт показал, что кто-то таки должен контролировать рабочих..

Пыли — ппц... Муж все время, каждый день по 3-4 раза перемывал всю квартиру (пол), и все-равно есть еще.. Смотрю, в спальне (самая дальняя комната от санузла) тоже ремонтная пыль.. Спрашиваю, нельзя ли было закрыть двери? Говорит, что обе двери (зал+спальня) постоянно были закрыты..  super_smilies046.gif Как мне повезло, что я это все не наблюдала))




0
18.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Оххх... Я вот как представлю! Короче,надо всё полиэтиленом заматывать. Жалко,что нас с малым Лешка депортирует,я гораздо лучше справляюсь с рабочими,за которыми (ты права) глаз да глаз нужен))))
0
18.05.2014
С ремонтом вас!!!!!!!!!!!!!!!! И с возвращением!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
Очень красиво!!!
0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!)))




0
20.05.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Львов
Гарно!
0
19.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

Дякую!  big_smiles_148.gif




0
19.05.2014
Домой... Моя растительность (хвастики)

Похожие записи