12 лет

Про письма

А я не пишу письма,а жаль:((А про общение через интернет....Я тут случайно увидела как моя Настя общается с одноклассниками в сети,точнее они все так общаются....Слова вообще сокращают и изменяют :( Я спок -( спокоен),ну ДС(до свидания),ща,чё...и так далее.Я даже не сразу поняла про что речь в сообщении:(
05.04.2012
Да уж....своеобразный сленг) некотрые слова так вобще непонятны! Иногда посмотришь, как люди общаются, то теряешься в какой стране живешь.
05.04.2012
Женя привет! Я пишу письма и много пишу)))) настоящие ) и обычно большие большие! Иногда даже листов 5 формата А4 могу с двух сторон исписать))) раньше даже больше писала - сейчас времени меньше. Самое интересное что пишу  я девочками с которыми часто общаюсь в интернете и во всех соц.сетях))) но у нас есть правило - что что-то сокровенное мы именно в письмах бумажных пишет, а всякое трали-вали как дела в онлайне)))) поэтому когда читаешь - то проникаешься этим моментом и тем что держишь в руках листочек который хранит энергию написавшего! А еще письма это всегда повод положить какой нибудь маленький но сюрприз)))))
04.04.2012
Ася, как здорово!!! В таких масштабах я конечно не пишу, я скромнее) А ты молодец! Про энергетику ты абсолютно права - она ощущается только в бумажных письмах!
04.04.2012
Добрый вечер! Какой замечательный пост!  Я с Вами согласна, " почтовая почта" практически канула в  лету. Сама я и забыла, когда получала письма, пожалуй в школьные годы. И где-то у меня тоже хранятся несколько писем... Да и сама я, к сожалению, писем не пишу сейчас, НО я периодически к праздникам,  или к ДР, отправляю открытки своим подругам.)) Они обычно приятно удивлены и даже чуть смущены. Мне это доставляет огромное удовольствие.
03.04.2012
Открытки это тоже здорово! Большинство привыкли отправлять и получать виртуальные открытки, но ведь намного приятнее получить настоящую открыку с искренними пожеланиями и теплом человека!
04.04.2012
Наши открытки к 23 февраля. Счастливая!!!