Войти
планирую беременность Туапсе

Мое планирование , мое эко

Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Вы на какой день АМГ сдавали? Как в моем случае выяснмлось, нужно было сдавать на 3 ДЦ, т.к разница в итоге оказалась аж в 3 еденицы!!!

Настраивайте себя на лучшее, пропейте курс витамина Д, он хорошо АМГ поднимает.
0
11.08.2019
планирую беременность Туапсе

На третий сдавала

0
11.08.2019
планирую беременность Туапсе

А вы в одной лаборатории сдавали? Я думала, что амг в любой день даёт одинаковый результат. Это же резерв постоянный. Хотя моя репродуктолог, сказала, что пробуйте через 3 месяца ещё сдать, может обновится и результат будет выше

0
13.08.2019
планирую беременность Туапсе

Роза, спасибо за совет!!! Получила результат амг вчера - 0.12. Он подрос. Посмотрим, что будет в следующем цикле. Я пью витамин D в каплях, льняное масло, фолиевую кислоту, часто хожу на пляж, за натуральным витамином D и работаю с репродуктивным психологом. И вот результат, за один цикл амг поднялся с 0.03 до 0.12. Думаю это прогресс!!!

0
28.08.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Супер👍😍

0
28.08.2019
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Извините за неделикатный вопрос, а раньше не хотели деток или не получалось?

0
11.08.2019
планирую беременность Туапсе

Хотела конечно, лечилась, мужей меняла, с психологом работала, но пока увы....

0
11.08.2019
Мама девочки (6 лет) Новороссийск

Удачи вам и здоровья! Надеюсь у вас всё получится 🌸

0
11.08.2019
планирую беременность Туапсе

Спасибо! Очень надеюсь, что все смогу!

0
11.08.2019

Похожие записи