Девчуль, всем привет. Может кто знает....:
-Должна ли я перед тем, как отнесу справку( больничный 140 дней) в отдел кадров , что-нибудь еще туда отнести? Какое-либо заявление? Или что-нибудь еще? Или я просто , как мне дадут б.лист еду в отдел кадров и жду.....
- И еще....как мне попросить. чтобы посчитали за последний год, а не за последние 2. Для этого надо заявление писать? И имеют ли они право посчитать на свое усмотрение?
Заранее спасибо))