В прошлой моей записи я остановилась на том , что нас отправили пробовать. Мы не предохранялись , время шло , параллельно мы как новоиспеченные молодожены справлялись с бытом. Ссорились, ругались, мерились и планирование отошло на 2 план . Параллельно муж постоянно пил витамины и сдавал спермограмму. Так как по его спермограмме мы сами по интернету поняли , что у него очень маленькая концентрация(1 фото) . Потом было много всяких моментов, но я уже не помню .
