Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Тамбов

Прикорм в 6 месяцев

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
В поликлиннике мне сказали можно, но я пока не буду давать
0
24.11.2010
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва

Извините, а почему ? мы творог хорошо едим

0
24.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мы просто не так давно начали прикорм, сейчас уже хорошо едим овощи, каши пока только ввожу, хорошо едим только гречку, фрукты тоже только начинаем...вот после введения этих продуктов и буду вводить творог.
0
24.11.2010
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва
спасибо ,а я уже испугалась может зря даю ,мы уже 50 гр утром съедаем
0
24.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да нет,если вы все остальные продукты хорошо едите почему же нет - можно.
0
24.11.2010
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва
мы уже много едим только картошка не пошла,а так и цветная капуста,брокколи,кольраби,шпинат,каша рисовая, гречневая,тыква,яблоки,груша ,творог,печенье малышок
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Александра, а ты сама кашки, пюрешки готовишь или покупаешь в магазинах?
0
07.12.2010
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Москва
пюрешки сама,а кашки пока покупные она мала съедает ,а возни много
0
07.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
У нас уже прям целое меню!!! ))))
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Маш, а ты своему уже и творог, и желток даешь? он у тебя на ГВ или ИВ?
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
Мы на ГВ, пока ни творог ни желток не даю, завтра к педиатру там и узнаем можно уже или нет. Но нам говорили можно масло добавлять по чуть-чуть. Но я пока сама пюре не делаю вот и не ввожу.
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
а я только кашки покупаю, а пюре сама делаю
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
Это хорошо,я уже купила продукты для домашнего изготовления, только вот все руки не доходят начать.
0
24.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
теперь и кашки стала сама готовить
0
07.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Омск
Молодец! Я вот тоже пюре начала сама делать, сыну нравиться.
0
07.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Тамбов
Вот уже неделю даю творог.
0
25.12.2010
Всем привет!!! Диатез

Похожие записи