8 лет

O Юле Б

Так как некоторые пункты касаются лично меня, то отвечу. Причём, отвечу на все. 1. Можешь сказать, что знаешь их лично, но не можешь ручаться за них, так как утекло много воды, ты не знаешь, какими людьми они стали за 18 лет. 2. Лиля, ты прекрасно знаешь ответ на этот вопрос. Но для тех, кто не понимает (есть и такие), то поясню. Ты на бэбике уже не просто профиль пользователя, ты там медиа-личность. Сколько конкурсов, сколько обменяшек, сколько помогательных (не обязательно деньгами) топиков, объявления, репосты... всё на благо и с пользой для всех - и это всё Ваша♥Лиля. Поверили именно тебе, потому что: а) не было проколов, все подобные акции заканчивались успешно; б) проверять самим - это время, трафик, стремление... кому-то просто лень, кто-то считает, что "ну, все отправляют, значит, всё проверено"... И да, положа руку на сердце: если бы не возникло такой ситуации, то тебя бы не удивляло же, почему тебе все верят? 3. Конечно, не первая. Но когда вам, сочувствующим, тыкали в нос этими данными, то вы всех разворачивали "идите мимо". 4. То же самое. В многоголосом хоре сочувствующих единичные выкрики "а правда ли это? а кто видел документы?" находили только резкое осуждение, а кто-то вообще просто удалял вопросы недоверчивых. + очень подозрительно Я вот как раз представила на секунду, что это Я потеряла ребёнка. Меньше всего в эти первые дни мне хотелось бы сидеть в интернете и лайкать суши. Об этом тебе тоже сказали сразу же. Ты ответила: будем считать, что она так отвлекается от горя. Мда... В присланных тебе разоблачениях чёрным по белому написаны все её данные + адрес и телефон, которые она давала САМА. И сестра верность этих данных подтверждает. А карточку можно хоть каждый день новую открывать. 5. Лиля, а выключить эмоции и включить логику? Зачем кому-то ЕЁ данные? Чтобы собирать ЕЙ деньги? Чтобы присылать ЕЙ посылки? Тебе уже не надо было писать её родственникам, надо было просто прочитать внимательно то, что тебе прислали. Случай из твоей практики к этой ситуации неприменим - там, под видом беды, собирали деньги на СВОИ реквизиты. А тут данные были предоставлены самой мамашей, на них были отправлены кучи денег, на её адрес посланы и привезены лично посылки, на её телефон звонили, в том числе и ты сама. 6. Жаль, что детям этим никто не объяснит, ценой какой бесчеловечности они получили эти подарки... Согласна, что нельзя оставлять мошенницу безнаказанной! Но ты и сама можешь везде писать. Неважно, в какой стране ты находишься, для этого и существует интернет. Ты пострадала морально сильнее всех. Без обид, если где-то была резка. Иногда, знаешь, нужна бывает такого рода встряска, чтобы потом быть бдительнее и внимательнее.
24.02.2016
Выключить эмоции и включить логику я никогда не могла и не смогу. У меня нет своих денег, я даже не получаю пенсии Я на полной ответственности мужа и даже не имею права подписывать какие-либо документы Я этого никогда не скрывала; у меня рассеянное внимание и читать больше одного абзаца я не могу А насчёт моих обращений - я уже несколько раз писала по интернету в несколько российских СМИ и в лучшем случае мне не отвечали, в худшем говорили - мы непроверенными слухами не занимаемся О Юле МНЕ ЛИЧНО поступали только положительные отзывы - виделись, отдала, да, беременна, да, маленькая дочка. НИ ОДНОГО ''подозрительного'' комментария не поступило до самой ''смерти'' И даже не все юридические организации имеют право спрашивать персональную информацию.
24.02.2016
...читать больше одного абзаца я не могу... Лиль... ну, правда... давай не будем... Ты же как-то прочитала моё сообщение выше. Нужно просто принять ситуацию, а не искать виноватых и оправдания. Я ни в чём тебя не обвиняю ни разу. Я сопереживаю всем, кто пострадал. На этом я, пожалуй, закончу обсуждение этого вопиющего случая.
24.02.2016
Да, вот так и читала, кусками И Юля мне одновременно писала Она-то мне, как родная стала, трудно за час-два поверить Итак, читала урывками, ещё и другие начали писать - и ВСЕ разное!!! Кстати, как история с дровами для мёрзнуших закончилась? Там все спрашивали если я знаю ТЕБЯ!!! Ты, мол, чуть ли не её персональный куратор. Так-нет?
24.02.2016
Так я писала тебе, как там всё закончилось. Напомню: Анастасия прислала мне фото-отчёт, как она получила дрова, как с детьми переносит их в сарай и в дом, как старший мальчик топит печку. То есть, по факту - деньги собирались на дрова, и дрова были куплены. Потом Анастасия несколько раз (последнее сообщение неделю назад) пыталась вывести на чувства (денег нет, работы нет, платить нечем, дети болеют, повеситься бы мне), но это уже шантаж, я считаю, и такие истории меня не трогают. А к чему вопрос этот был здесь и сейчас?
25.02.2016
Потому что меня спрашивали о ТЕБЕ, причём несколько раз. И ДО этой катавасии с Юлей, и в ТОТ день
25.02.2016
В какой "ТОТ"? В день разоблачения Юли? С чего вдруг? Два месяца прошло... Ну, написали бы мне, кому что интересно было. После сбора и закупки дров, всем, кто просил отчёт, я отослала фотографии от Анастасии. Были такие, кто не просил, сказали, что верят на слово. Если есть какие-то сомнения, велкам в личку на бэбике, всем всё покажу.
25.02.2016
В том-то самое интересное, что именно в ТОТ день То ли пытались выяснить кому верить - мне или тебе, но, кстати и ДО пару раз такие вопросы проскакивали - я сразу переедресовывала всех к тебе. Писали они тебе после этог-нет ли, я, конечно, проверить не могу А в тот день меня забанили так быстро, что я не успела ответить чисто физически ОЧЕНЬ многим - меня, естественно, завалили сообщениями
25.02.2016
Ясно. Ну, думаю. тут тоже читают... повторяю: кому что интересно, пишите в личку на бэбике, я открыта любым диалогам. Ты сегодня возвращаешься?:))
25.02.2016
Я на этом акаунте ТОЛЬКО чтобы обсуждать мои произведения Пресс-Конференция со мною @ http://www.baby.ru