1. Я своих сестричек в Москве не видела почти 18 лет, от них сведений и информации поступало меньше. Могу я написать, что знаю их ЛИЧНО?
4. Почему не потребовала документов?
+ очень болезненно: представьте себе на секунду, что это ВЫ потеряли ребёнка
В присланных мне разоблачениях у Юли было ДВОЕ детей и другой номер карточки, поэтому я и ответила, что это НЕ ''наша'' Юля.
5. Кстати, я почти сразу убрала ''запрос о деньгах'', а что переадресовала: "расследуйте сами", я была в таком шоке, что хладнокровно писать родственникам Юли я бы не смогла, тем более меня нет в одноклассниках
6. Я по-прежнему считаю, что то, что пошло на пользу детям - добро.
Но это не значит, что МОШЕННИЦУ надо оставить безнаказанной
