Любимой цвет моей подруги - сиреневый и фиолетовый) Конечно, этот цвет для пирожного в в жизни вряд ли встретишь, но все-таки Новый год))время волшебства!) и мне хотелось её порадовать!) Вот что получилось.
Хочу еще сделать брошку из фетра и положить внутрь)



