Нам сделали в понедельник прививку АДС-М..все прошло неплохо..но через деь место опухло..стало как камень..я делала сеточку йодовую...вроде стало спадать..по крайней мере припухлость..а теперь по контуру былой припухлости высыпало..или раздражение..может она почесала...Вообщем я даже не знаю что с этим делать..и куда бежать..может какой компресс...а можек к врачу срочно..подскажите..
