Войти
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Утренние "мечты"

Старалась вспомнить, когда Макс начал по утрам дольше спать или хотя бы меня не будил - не помню:))

До школы точно в 7 вскакивал в выходные, а в сад было не добудиться.

0
17.08.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Расстроила, если честно... Что до школы ранние подъемы...  Вот жду подружку из отпуска (ее старшему сыну 6 лет и, знаю, что она его утром чуть поднимает). Интересно, это он так у нее с какого возраста так спит...
0
17.08.2011

Дети разные. Но у меня шилопопики - оба.

 

0
17.08.2011
Марина
Дианочка, 15 лет 11 месяцев Севастополь

ну вот если ложиться спать вместе с малой в одно время, то вполне реально выспаться.

только вот проблема в том, что спать она ложиться в 9 вечера, а я никак не могу так рано лечь спать вот и хожу с недоыпом постоянным...

0
17.08.2011
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва
Да, вот я вроде и выпыпаюсь (в сравнении с первыми месяцамиimage), но встать утром когда мне хочется... Эх, мечты...
0
17.08.2011
Катюшка
Матвейка, 16 лет 5 месяцев Гомель
На 1,7 и все никак.Тоже мечта,а еще спать сколько хочешь и знать ,что кушать не надо идти готовить в 9 утраimage
0
17.08.2011
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов
мечты надо ставить четко, а то я тоже мечтала выспаться , полежать, чтоб ничего не делать, отдохнуть и попала в больницу на операцию( все что просила получила, никто ведь не уточнял, что хочу полежать на берегу моря) ;)))
0
17.08.2011
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва
мне тетя сказал: трудно только первые 18 лет, дальше будет легче))))
0
23.08.2011
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
в 13.
он сам с кровати рано не встанет
0
17.08.2011
Прививочное. Группы раннего развития.

Похожие записи