Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Дед Мороз

Мама мальчика (15 лет) Москва

а вообще какой прикол в домашнем деде морозе?

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну, кто-то же должен подарки принести... Тем более на представление новогоднее в этом году точно не идём.

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

дед мороз ночью пришел и под елочку положил:)

в наше детство ни разу мороза не приглашали и мне кажется не нужен он нам был...

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А к нам с братом пару раз приходил. До сих пор помню - хорошие такие, яркие воспоминания)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне кажется мой бы не оценил... он как и я реалист... не любит все такое наиграное... только если попадется супер дедушка:)

0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

мы вот говорим ей, мол, не будешь слушаться Дед Мороз не принесет подарок в Новый год. Он ведь ездит на санях и заглядывает в окошки к деткам и все видит. Ай-ай-ай вон только что смотрел в окошко, смотри,смотри. А она:"где?где?" Так смешно)) Пока верит. Я бы хотела, чтоб пришел к ней. Только не знаю, кого нарядить...Брат Лешин не сыграет хорошо дедка(( Остальных она узнает...эх..

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

помню, когда у родственников со стороны мужа были дети в возрасте наших...

Варя, например, даже стишок выучила...но как увидела Деда Мороза...Испугалась, засмущалась...Стишок, да и просто подойти для фото отказалась...

Мы думаем положить под елку)

Будем рассказывать про НГ, Деда Мороза (хотя он уже знает и при виде елок ищет под ней деда с подарком), подарки и потом- вуаля... ты спал, а он приходил и тебе подарочек оставил) 

А вот в след.году можно попробовать)

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас в прошлом году в детском центре Дед Мороз был. Никто не испугался... Правда и стишки никто не рассказывал)

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Там другое)

Тут ДОМОЙ, в личное пространство приходит ЧУЖОЙ ДЕД :)

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я тут на ББ заказывала, 30 минут стоило 2500 или 3000руб, заказывали на пятерых, ааааа точно тогда 2500 стило

так класно было, в этом году хотим опять заказать, а что-то девочка не отвечает((((

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А я сегодня смотрела - от 5 до 10 тыс хотят... 31 декабря если или 1 января. А мы ж еще за МКАДом... И за это доплату захотят.

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это ты в инете просто смотрела, а там цены ппц((((

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я даже не думала об этом) подарки под елку, как в нашем детстве)

а вообще можно с друзьями, у кого детки, скооперироваться, один дед на всех или один костюм на всех)) и по очереди папы друг к другу ходят) у меня сестра так делала для своих) 

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, можно и так. А то родственника можно по голосу разоблачить)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

в детстве родители объединялись и выделяли одного человека Дедом Морозом. Он и обходил весь детский коллектив.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тогда точно надо костюм брать...

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Конечно!!! У нас дед будет маскироваться! ))))

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дед - это ж вообще классно!!! У нас только мой брат рядом. Придется ему отдуваться)

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мои племянники в этом возрасте только ревели от его вида )))

0
09.11.2012
Новогоднее Ночное

Похожие записи