Вызов Деда Мороза - довольно дорогое удовольствие, оказывается... А надо ли оно Диме в этом году?... Пришла в голову идея купить костюм Деда Мороза. И пусть Дедом Морозом будет мой брат. Как в фильме "Карнавальная Ночь" - что-то там про Бабу Ягу говорилось, мол, не будем приглашать со стороны, а воспитаем в своем коллективе)))