Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя Москва

Готовь сани летом...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

я один уже заказала, для прогулок и на выход его, хочу еще один для горок

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот и я думаю на счет двух.. Наверное, разных фирм и по теплоте...

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

ага, я один взяла на пуху, а второй хочу потоньше и чтобы ткань типа реймы была

0
22.06.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у нас два. один слитный, один раздельный . размером один на три года этой зимой был, второй взяли чуть побольше

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Значит точно два надо брать)

0
22.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

надеюсь, что так и проходим 3ю зиму в нашем старом комбезе

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) Настя, а ты рост дочки измерь - мой за последний месяц та-а-а-к вытянулся. Правда, значит, что детки летом быстрее растут.

0
23.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня 2 с прошлой зимы. Надеюсь в них отходить.

У феди... ну пипец сколько барахла у Феди)))))) не сосчитать))))

0
24.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я думаю два. один у нас пуховый слитный остался, еще не мерила,надеюсь, хватит на зиму. Еще раздельный надо прикупить.

0
22.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

на Зиму 1 Рост 104+, А Вот На осень Пока Не Знаю, Пару Надо Бы....

0
24.06.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Нижний Новгород

Я купила комбез Дидриксон и куртку той же фирмы, а штаны к куртке куплю теплые)

0
22.06.2013
О грядущей фотосессии Похолодало

Похожие записи