Лето - самое время покупать зимнюю одежду.
Девочки, сколько комплектов зимней верхней одежды вы планируете своим 3-хлетним детям?
Один или два? И какого размера?
Лето - самое время покупать зимнюю одежду.
Девочки, сколько комплектов зимней верхней одежды вы планируете своим 3-хлетним детям?
Один или два? И какого размера?
я один уже заказала, для прогулок и на выход его, хочу еще один для горок
у нас два. один слитный, один раздельный . размером один на три года этой зимой был, второй взяли чуть побольше
Спасибо. Значит точно два надо брать)
надеюсь, что так и проходим 3ю зиму в нашем старом комбезе
))) Настя, а ты рост дочки измерь - мой за последний месяц та-а-а-к вытянулся. Правда, значит, что детки летом быстрее растут.
у меня 2 с прошлой зимы. Надеюсь в них отходить.
У феди... ну пипец сколько барахла у Феди)))))) не сосчитать))))
я думаю два. один у нас пуховый слитный остался, еще не мерила,надеюсь, хватит на зиму. Еще раздельный надо прикупить.
на Зиму 1 Рост 104+, А Вот На осень Пока Не Знаю, Пару Надо Бы....
Я купила комбез Дидриксон и куртку той же фирмы, а штаны к куртке куплю теплые)