Войти

Ревизия

Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
у нас стеллажи. Так что все на виду. А так, как их достаточно мало, то он играет во все. А все - это три железные дороги и несколько машинок...
Остальное, из чего вырос- все у родителей. Хотя, мы и к ним когда едем, то берем две ашановские сумки дорог))) все свое с собой)))
0
17.08.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Как это у вас вышло, что нет завала игрушек??? Мы вроде тоже стараемся не покупать все подряд, но игрушек просто тьма...

0
18.08.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
все очень просто( с выходом в декрет у меня сильная финансовая задница. Выживаем, в основном. И у него игрушки только те, что купили мои родители или что подарили на праздники. Да и играет он только поездами. с года как начал, так до сих пор одно- поезда.

0
18.08.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

А ты на работу не выходишь? Отпуск-то по уходу до 3-х лет закончился.

0
18.08.2013
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
выйду в ноябре , наверно. хотя он столько  болеет(((
0
18.08.2013
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Я тоже отложила на второго огромную коробку игрушек для маленьких) Надо, правда, пока ее дома нет шорох навести и повыбрасывать кое-что. А то ведь не дает выбрасывать даже поломанные или фигню какую-нибудь.

0
19.08.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну, ты не затягивай со вторым))) 

0
19.08.2013
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Прочитав первую часть ответа, я подумала ты говоришь, не затягивай с выбросом)))

0
19.08.2013
Ой,у меня чаще,чем раз в год( перед отъездом на дачу) не получается.Сил моральных и физических не хватает.Учитывая количество отпрысков,мешков на мусорку относится больше))))
0
17.08.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

А старшая до сих пор играется? Или только после двух пацанов столько выносите? Это я на будущее спрашиваю))..

0
18.08.2013
Играется,куклы всякие страшненькие,типа Братц и Винкс))Но у нее больше бумажного мусора,писанины всякой))
0
18.08.2013
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
я перед переездом перебрала 3 ящика игрушек, в итоге 2 пакета на помойку вынесли, 2 пакета в гараж отвезли, и все равно 2 полных ящика осталось. Переезжая взяла всего лишь штук 15 машинок небольших, чему безумно рада была первые дни, а сейчас уже опять накупили ящик, в основном там лего - собирать любит, но эти кубики валяются везде(((
0
17.08.2013
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Лего у меня отдельно - полку в комоде занимает. А вот всякие зайцы, машинки, самолеты - в общей куче. 

0
17.08.2013
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

я тут наши пересматривала и поняла, что игрушек-то не так уж и много у нас! Перебирала, чтобы перенести в новую квартиру, набралась всего пластиковая коробка большая. Ну и пакет с мелочью типа посуды. Книги-пазлы не считала. И у бабушки с дедушкой осталась коробка из-под Памперсов (я ее сто лет назад обклеила на скорую руку, теперь там игрухи хранятся).

Жадная я мама, не балую ребенка игрухами))

0
18.08.2013
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

я раз в год капитально - чтоб убрать то, что не нужно по возрасту)

а так иногда что-нить выбрасываю сломанное во время обычной уборки, поэтому даже не знаю сколько получилось бы, если бы делала это реже...) Ломает Дэнька редко и часто не спецом)

Сейчас уже мало что убираю - играет практически во все, что есть. Во что-то чаще, во что-то реже)

0
19.08.2013

Раз в пол года ) но так иногда бывает жалко выбрасывать поломанные когда дочка ноет "мама,но я же в это еще играю"




0
19.08.2013
Домашние задания?! Круто, ты попал на ТВ

Похожие записи