Провела ревизию детских игрушек.
Игрушек много, а сын в одни и те же играется. Остальные просто валяются в ящике. Вытащила ящик на середину комнаты, вывернула - а там столько всего... Отобрала поломанные, подозрительного качества, раздражающие меня, некоторые мягкие. Вынесла на мусорку 2 пакета... И еще большую коробку отложила игрушек, из которых сын вырос - будут дожидаться второго ребенка)
Вроде ж недавно (весной) уже устраивала подобный перебор. И тоже пакет набрался.
А как у вас? Часто наводите порядок в детских игрушках?