Спасибо Ксюше за теплый чайный вечер)
И вот заодно похвастаюсь своим недавно приобретенным заварочным чайником)

И раз уж такое чайное настроение спрошу)
1. Давно интересно, но как-то стесняюсь спросить - зачем в носиках чайников делают такую проволочку-пружинку? Кто-нибудь знает? Толку от нее ж нет практического?
2. И второй вопрос. Он связан с появлением (наконец-то!!!) в моей жизни заварочного чайника. До этого мы жили без него... Какие вкусные по составу чаи посоветуете? Буду заказывать по интернету, поэтому за названия чайных смесей буду очень благодарна) А то я как-то зашла на сайт с чаями - и глаза разбежались...