Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Чайный вечер

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

пружина должна задерживать чаинки)

 по интернету.....я б не смогла! я люблю все нюхать)))))

кантата наш любимый с мужем чайный магазин) чего там только нет! и они вездееее!

жаль иногда чаи пропадают...был там мятная малина, обалденный травяной чай.... как знала, крайний раз купила много) вот растягиваю тепер....тк больше его у них нет!

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У мужа недалеко от работы (в этом же здании) оптовая чайно-кофейная компания находится. И ценник у них приятный) Вот хочу заказать у них — и ехать никуда не придется)

0
07.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Его засылай нюхать)))
0
07.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

пружинка по идее от заварки спасает.вроде бы)

0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже так думала, но у нее ж дырки совсем большие — через них все проплывет. Да и колба специальная внутри для заварки, из нее чаинки точно не сбегут.

0
06.03.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
попыталась сейчас в интернете найти хоть что то о пружине,ничего не нашла)
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Пружинка чаинки задерживает (я терпеть не могу когда они в моей кружке плавают)

Я люблю черный чай с бергамотом))

0
07.03.2015
Весна идет и пахнет Плюшки-завитушки

Похожие записи