В дальних углах магазинов можно найти вещи сезона осень-зима с замечательными скидками!!! например, я купила теплые платья. И себе на работу ходить, и крестницам в подарок на Новый год. Взрослое вроде 600 рублей в Н&М стоило. Детские по 500 и 400. Хорошенькие)
Доставать лень — я уже все на антресоли спрятала до осени. Не люблю, когда в шкафу несезонные вещи хранятся. Стараюсь только нужное под рукой чтобы было. Меньше вещей — больше порядка)
0
15.06.2015
Ответить
Я также, все время вещи перекладываю по сезону -у меня и места в шкафу нет сразу для всех вещей)))
Ты бы сфоткала, потом убирала :)) Эх))
0
15.06.2015
Ответить
Точно-точно, Оль, надо фото))) я ни как приучить себя не могу все на антресоли убирать... вот мзбавлюсь от лишнего шкафа, мржет тогда буду прятать по выше.
0
15.06.2015
Ответить