Мечтаю о небольшой герани в горшке на подоконнике. Не могу найти в наших краях в цветочных магазинах, и из знакомых ни у кого пеларгонии нет.
По интернету заказывать боюсь.
Девочки из Лобни, Зеленограда, или окрестностей, никто не продает (отдает, меняет на вкусняшку) подрощенную герань?