✿Ксения✿ Москва *** Девченочки, скажите (может и глупый вопросец, но я на распутии), надо ли в 10 том классе оборачивать учебники? Сын говорит не надо и вообще это делают в младших классах.Как поступали вы? СпасибО) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Попробовать приготовить кефирный десерт "Остров проклятых" Похожие записи *** 5 и 6 класс за 1 год Написали заявления в школе на обучение в 10-11 классе... А давайте про образование в общем Соединение букв... взбесило. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027