Все думаем гадаем, что подарить доче на ГОДИК).Всем кто отозвался, заранее СПАСИбО)
Думаю может такой взять столик, 2 панельный: http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/for_kids/gyms_and_mats/model/2077346/razvivayushhie_centry_i_kovriki_playgo_aktivnyj_igrovoj_centr_stol_2235/
Мама троих (13 лет, 3 года, 10 месяцев)
Москва