Все думаем гадаем, что подарить доче на ГОДИК).Всем кто отозвался, заранее СПАСИбО)
Думаю может такой взять столик, 2 панельный: http://kids.wikimart.ru/toy_creation_development/for_kids/gyms_and_mats/model/2077346/razvivayushhie_centry_i_kovriki_playgo_aktivnyj_igrovoj_centr_stol_2235/
Девченки, помогите советом...
ничего себе в пол цены)) Чемоданами запаслись? большими) у меня муж ворчал когда я собаку везла((она довольно громоздская, коробка квадратная( А домик мне ваш понрпаился, наверное закажу Миланочке такой))Спасибо за идею)
Наташ,В "Илсе" джинсы в основном? муж говорит тнбн задание, узнать про бюджетные магазы)))))))))вещевые)
неее, ты не поняла меня) или я не так написала, помнишь ты мне про магаз джинсовый что ли писала что на набережной?
Собака такая есть! Татьян а столик был интересен???
или так, от случая к случаю(
Когда купили конечно интересно, потом раза три четыре за день по пол часа играла. Но мне кажется старшей интересней было.
Может вам игровой комплекс с горкой на дачу купить??? Чтобы и качельки и горка и домик где спрятаться.
Или столик такой

ООо, песок! думаю неактуален( сразу в рот( а горка есть на даче с лазейкой)и качелями.
все со звуком и даже фонарик горит у двери.очень занимательный!
Наташ посмотрела, очень даже ничего))) занимательно, у нас нечто подобное в мини формате есть, домик с дверками и звонком, Миланье нравится он))
Нин, фишер прайс?неплохая идея)Вы Светлане на годик чего дарили?
ну вот и мы, пока не поймем чего Милане дельного такого купить!
Проводила по друзьям опрос. Многие дарят ЛЮБОФФЬ
потому что остальное дарят родня)))
Нин))лубофф это само собой))) НО, мы будем на даче, туда мои скорее всего не приедут( поэтому будет не так много народу(крестная и ее ребятишки, соседи еще одни и усе(
столик у нас такой. Покупали на годик, до сих пор интересен. В метро подешевле был тогда на 500р примерно.
Жень, мы уже купили, Домик))) клевский, что Натали посоветовала)).

я был зол))



